Главная > Статьи > Бинокль по лучшей цене

Купить бинокль по лучшей цене

Группа компаний Левенгук является крупным производителем и поставщиком качественных оптических приборов. Одной из приоритетных задач компании является продажа биноклей широкой функциональной направленности с оптимальным соотношением цены и качества.

Решив стать обладателем такого оптического прибора, не торопитесь сразу идти в магазин биноклей, ведь функциональная направленность моделей чрезвычайно широка. Если вы решили купить бинокль, первоочередным становится вопрос выбора. Производители предлагают действительно большой ассортимент, достаточно заглянуть в любой интернет-магазин биноклей. Для того чтобы вы смогли сделать правильный выбор, предлагаем вашему вниманию вспомогательные статьи: «Как выбрать бинокль?», «Типы биноклей». Так, например, если вы планируете обзорные экскурсии и осмотр достопримечательностей во время путешествия, вам наилучшим образом подойдет компактный и легкий бинокль. Например, стильный Levenhuk Bino Ultra 8x25 из серии Levenhuk Bino Ultra:

Удобный и привлекательный корпус, просветленная оптика из высококачественного стекла BaK-4, призмы Porro, дающие широкий угол обзора. Центральная фокусировка позволит быстро настраиваться и успевать за экскурсоводом, а со складывающимися наглазниками вы сможете вести наблюдения даже в очках.

Если вы любитель охоты, рыбалки или просто любите вести длительные наблюдения за природой, предлагаем вашему вниманию бинокли из серии Levenhuk Energy.

Здесь представлены особо прочные всепогодные бинокли с высоким увеличением и большими объективами. На такой бинокль цена обычно выше, чем на компактные повседневные модели, но она оправдывается их качеством и надежностью. Например, оцените модель Levenhuk Energy 8-32x50 с переменной кратностью:

Его максимальное увеличение просто огромно: на увеличении 32 крат можно разглядеть чуть ли не перья у птицы, летящей над горизонтом! Чтобы на большом увеличении удержать изображение стабильным, такие бинокли снабжаются резьбой для штатива. Кроме того, 50-миллиметровые объективы обеспечивают широкое поле зрения, а также собирают значительное количество света. Это позволяет вести наблюдения даже в сумерках. Корпус полевых биноклей обрезинен и заполнен жидким азотом: это надежно убережет оптику от запотевания, даже если вы уроните бинокль в воду.

Продажа биноклей компанией Левенгук осуществляется уже 10 лет. За этот срок мы существенно расширили ассортимент и теперь предлагаем вам универсальные, прочные и качественные модели серии Levenhuk Vegas. В отличие от достаточно крупных охотничьих биноклей, представители этой линейки гораздо более универсальны. Их оптическая система основана на roof-призмах, что уменьшает размеры прибора. Кроме того, бинокли Vegas рассчитаны на наблюдения с рук: их максимальное увеличение позволяет наблюдателю удерживать стабильное изображение, оставаясь при этом мобильным. Они отлично подходят для активных туристов, которым одинаково важны качество, мобильность и надежность. Посмотрите, например, на Levenhuk Vegas 10x42:

Этот прибор оснащен водонепроницаемым, ударопрочным корпусом. Любители активного отдыха знают, как это важно в полевых условиях. При этом передаваемое линзами изображение порадует четкостью и яркостью.

Для любителей оперы и спектаклей Левенгук приготовил специальную серию: Levenhuk Broadway. Эти изящные бинокли – настоящая находка для эстетов. Бинокли этой серии, выполненные в виде лорнета или на цепочке, в лаковом корпусе белого, гранатового, черного или золотистого цвета с позолоченной окантовкой, прекрасно подчеркнут ваш наряд.

Компактные и легкие, эти бинокли позволят вам лучше рассмотреть лица актеров или декорации не сцене. Кроме того, благодаря светодиодной подсветке они всегда помогут вам сориентироваться в темном зале.

Если вы определились с моделью, то вопрос – где купить бинокль? – уже не так труден. Существует большое количество узкоспециализированных и разнонаправленных компаний, которые предоставляют широкий выбор оптических приборов. Можно также купить бинокль в интернет-магазине Левенгук. Если вы сомневаетесь в выборе, наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящую модель. Мы также предлагаем вам купить бинокль в магазине наших дилеров.