Главная > Статьи > Телескоп по выгодной цене

Купить телескоп по выгодной цене

Ищете, где купить телескоп? Компания Левенгук осуществляет продажу телескопов на протяжении уже 10 лет. За это время мы накопили значительный опыт, а наши оптические приборы завоевали признание любителей астрономии. На нашем сайте, где вы можете подобрать и купить телескоп, имеется большой каталог моделей разных модификаций и функциональной направленности. Мы предлагаем вам телескопы, цены на которые оптимально соответствуют их техническим характеристикам. И, какую бы модель вы ни выбрали, Левенгук гарантирует ее качество, предоставляя уникальную 3-летнюю гарантию.

Наш интернет-магазин телескопов открывается сериями начальных моделей Levenhuk Strike NG, Levenhuk Strike PLUS и Levenhuk Skyline:

В этих категориях представлены в основном рефракторы-ахроматы и рефлекторы Ньютона. Удобные и простые в применении, они откроют для вас планеты Солнечной системы и покажут основные достопримечательности дальнего космоса. Модели комплектуются большим набором занимательных и полезных аксессуаров. Серия Skyline включает в себя как телескопы для начинающих, так и довольно мощные любительские модели, которые позволят вам проводить продолжительное и всестороннее изучение планет, а также погрузиться в бесконечные пространства глубокого космоса.

Чтобы купить понравившуюся модель, не нужно искать магазин оптических товаров: продажа телескопов на нашем сайте организована очень удобно и качественно. Если вы сомневаетесь в выборе, наши менеджеры помогут вам определиться. У нас смогут найти и купить телескоп также и опытные любители, и профессионалы.

Обратите внимание на серии Levenhuk Strike PRO и Levenhuk Skyline PRO. Здесь представлены в основном катадиоптрические телескопы, совмещающие в себе достоинства как линзовых, так и зеркальных оптических схем. С телескопами этих моделей вы сможете с лучшим качеством и детализацией наблюдать планеты, далекие галактики и туманности, двойные звезды, а также создавать потрясающие фотоснимки.

Отдельной серией наш магазин телескопов представляет модели с системой автонаведения. Почти все они – катадиоптрики на автоматизированной монтировке. Управление такими телескопами доступно даже ребенку: оно осуществляется через пульт.

Вы можете купить телескоп в интернет-магазине Левенгук.