Впервые День Открытой Астрономии в Киеве!
04.10.2012
Уважаемые жители и гости Киева!
13 октября вам представится уникальная возможность побывать на Первом Дне Открытой астрономии, который пройдет в нашем городе!
Levenhuk поддержит это замечательное начинание и предоставит для наблюдения свои популярные телескопы. Посетители смогут увидеть «вооруженным» глазом далекие планеты и звезды, а также узнать о телескопах Levenhuk много нового и интересного!
ДОА – это совершенно бесплатные мероприятия для любителей астрономии всех возрастов. Здесь вас всегда ждут удивительные открытия, интересные факты и сведения, приятное общение и позитивные эмоции.
Первый ДОА в Киеве состоится 13.10 по адресу: Киев, Крещатый парк, у Арки Дружбы народов. Ждем всех в гости с 20:00 до 23:00.
Посмотреть анонс Первого ДОА в Киеве на сайте проекта
![]() |
Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!