«В цепких лапах 54: телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK» – обзор Дмитрия Пучкова

10.07.2014

С радостью спешим сообщить, что на портале известного и уважаемого писателя, переводчика и блогера Дмитрия Пучкова (известного как Гоблин) появился обзор телескопа. В рамках рубрики «В цепких лапах» Дмитрий подготовил видеообзор о том, как он успешно протестировал телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK.

Дмитрий в детстве увлекался астрономией и однажды даже сделал самодельный телескоп: «… А потом склеил из картона телескоп-рефрактор. Переднее стекло можно ставить хоть от очков, видно будет даже с ним. Через картонную трубу я, затаив дыхание, смотрел через форточку на планеты и звёзды». Сегодня человек, который хорошо понимает, что такое хороший телескоп, снял видеообзор на Levenhuk: «Хорошо было в детстве. А тут брел по улице Марата, глядь – магазин «Четыре глаза». Зашёл внутрь – мать честная, прогресс не стоит на месте, полный магазин телескопов! Немедленно прикупил одну штуку. И вот сегодня в цепких лапах — телескоп Levenhuk SkyMatic 127 GT MAK».

Желаем приятного просмотра увлекательного обзора: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613901

Справка*:
Дмитрий Юрьевич Пучков (псевдоним – Гоблин) – российский переводчик, автор многочисленных переводов голливудских фильмов и сериалов (в том числе и шести пародийных переводов), писатель и блогер.
В 2009 году стал победителем премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» от журнала «Собака.ru» в номинации «Медиа».
В 2012 году вошел в состав Общественного совета при Министерстве культуры РФ.

*по данным материалов Википедии



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: