Изучайте звездное небо с телескопами Levenhuk и планетарием Stellarium

14.04.2016

Уважаемые покупатели!

Приобрели телескоп Levenhuk, но не знаете, с каких объектов начать наблюдения, а бумажные карты слишком сложные? Рекомендуем вам программу Stellarium для изучения звездного неба у себя дома.

Планетарий Stellarium способен смоделировать на вашем компьютере звездное небо в 3D! База планетария содержит невероятное количество информации о звездах, звездных скоплениях, туманностях, галактиках, планетах и их спутниках. Вас непременно поразит реалистичность изображений – Stellarium способен показать рассветы и закаты, мерцание звезд, затмения, падающие метеоры и многое другое.

Интерфейс программы дружелюбен и понятен – вы можете масштабировать изображения, менять язык, контролировать ход времени, управлять клавиатурой или телескопом.

Обновленная версия программы вышла в марте, скачать Stellarium 0.14.3 и посмотреть технические требования для установки можно на официальном сайте.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: