Новые лабораторные микроскопы Levenhuk 700 уже в продаже!

02.11.2016

Уважаемые покупатели!

Рады представить вам новые микроскопы для серьезных микробиологических исследований – биологические и цифровые микроскопы Levenhuk 700. Эта серия заинтересует прежде всего профессионалов – людей, для которых микроскоп – не развлечение, а важный инструмент в работе.

Серия Levenhuk 700 включает четыре микроскопа: три биологических и один цифровой. Различие между ними – в насадке. В линейке представлены монокулярный, бинокулярный и тринокулярный микроскопы. Цифровая модель дополнительно комплектуется цифровой камерой.

Микроскопы Levenhuk 700 имеют ахроматические и масляные объективы, механизмы грубой и точной фокусировки, конденсоры Аббе с ирисовой диафрагмой, подсветки с регулировкой яркости. Увеличение каждого микроскопа достигает 2000 крат, что позволяет проводить очень точные наблюдения образцов.

Другие микроскопы Levenhuk вы можете найти в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: