Представляем новинки: стереоскопические микроскопы Levenhuk ST и цифровые микроскопы Levenhuk DTX!

10.11.2016

Уважаемые покупатели!

Мы презентуем наши стереоскопические микроскопы Levenhuk ST и цифровые микроскопы Levenhuk DTX для прикладных работ. Новинки уже можно приобрести.

Серия Levenhuk ST включает стереоскопические микроскопы, ориентированные на проведение точных работ с мелкими предметами. В модельном ряду представлено три микроскопа, отличающиеся кратностью и рабочим расстоянием. Особенность этих микроскопов – возможность получать объемное изображение исследуемых объектов. Наблюдения можно вести обоими глазами одновременно. Микроскопы Levenhuk ST – отличный выбор для изучения крупных объектов, например минералов или монет.

Цифровые микроскопы Levenhuk DTX предназначены для исследования непрозрачных объектов. Их можно использовать и как портативные лупы. Все микроскопы этой серии можно подключать к компьютеру и выводить изображение с объектива на экран монитора. Все данные можно записывать в память компьютера в виде видеороликов или фотографий. Микроскопы Levenhuk DTX подойдут всем любителям современных технологий.

Все микроскопы Levenhuk вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: