Микроскопы Levenhuk для учебы и хобби – цифровые и биологические модели уже в продаже

14.11.2016

Уважаемые покупатели!

Спешим познакомить вас с новинками – биологическими и цифровыми микроскопами серий L, S и Rainbow. Все микроскопы этих серий отлично подойдут для домашнего использования, обучения детей, научных исследований в университете и захватывающего хобби. Новинки уже можно купить.

Микроскопы Levenhuk L – учебные микроскопы начального уровня. С их помощью можно легко освоить основы биологии и получить первые навыки работы со сложным оптическим прибором. Микроскопы отлично подходят для изучения образцов в светлом поле. В комплект поставки уже включены все необходимые аксессуары.

Микроскопы Levenhuk S – микроскопы, созданные для тех, кто делает только первые шаги в науку. Микроскопы просты в управлении и подойдут даже детям. В качестве осветителя здесь используется зеркало, что удобно при выездах на природу – микроскопы не требуют питания для подсветки.

Яркие микроскопы Levenhuk Rainbow понравятся всем без исключения. В комплект поставки каждого микроскопа включен большой набор для опытов, а оптические возможности позволяют подробно рассматривать мелкие структуры и крошечных простейших. Эти микроскопы – отличный выбор для учебы и хобби. Доступны в пяти актуальных цветах.

Все микроскопы Levenhuk доступны по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: