Большое обновление биноклей – 50 новых моделей из разных серий!

25.11.2016

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новые бинокли Levenhuk. В продажу поступило 5 новых моделей из разных серий. Среди многообразия новинок найдется подходящий оптический инструмент и для охотника, и для любителя рыбалки, и для туриста.

Бинокли Levenhuk Atom – отличные бинокли по доступной цене, ориентированные на повседневные наблюдения. Они имеют просветленную оптику из стекла BK-7 и защищенные от влаги корпуса. Бинокли этой серии подойдут для решения широкого круга задач.

Бинокли Levenhuk Karma – компактные и функциональные бинокли для туристов и путешественников. Все бинокли этой серии созданы на базе современных roof-призм и имеют просветленную оптику. Есть защита от влаги и повреждений.

Бинокли Levenuk Karma PLUS – продолжение линейки Karma. Это бинокли с улучшенной эргономикой, более надежной кон струкцией и оптикой продвинутого уровня. Все оптические элементы изготовлены из профессионального стекла BaK-4 с полным просветлением. Резиновое покрытие защищает бинокли от воздействия пыли и влаги.

Бинокли Levenhuk Karma PRO – профессиональные бинокли с минимальной дистанцией фокусировки. Отличная оптика и прекрасная эргономика позволяют пользоваться этими биноклями в течение длительного времени, не ощущая усталости. Бинокли этой серии понравятся туристам, путешественникам, охотникам и натуралистам.

Бинокли Levenhuk Sherman – отличный выбор для экстремальных ситуаций. Оптику из стекла BaK-4 и хорошую защиту от влаги оценят все любители наблюдений за живой природой.

Бинокли Levenhuk Sherman PLUS – водозащищенные бинокли с четырехэлементными окулярами. Широкое поле зрения и отличные оптические характеристики позволят с комфор том наблюдать за любыми удаленными объектами.

Бинокли Levenhuk Sherman PRO – профессиональные бинокли с пятиэлементными окулярами, которые создают четкую и светлую картинку. Защита от влаги, отличная эргономика, просветленная оптика – отличительные особенности биноклей этой серии.

Бинокли Levenhuk Vegas – компактные бинокли с водозащищенными корпусами. Эта серия биноклей будет интересна туристам, любителям походов и путешественников.

Все бинокли Levenhuk представлены в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: