Новые телескопы Levenhuk: серии Skyline, Strike NG, Strike PLUS, Strike PRO

30.11.2016

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что в разделе телескопов вы можете найти 11 новых телескопов. Отдельного упоминания стоят телескопы серий Strike NG, Strike PLUS и Strike PRO. Эти телескопы имеют расширенную комплектацию, благодаря чему у вас будет полный набор аксессуаров сразу после вскрытия коробки. Телескопы этих серий не требуют дополнительных приобретений – все необходимое уже включено в комплект.

Базовая серия Levenhuk Strike NG ориентирована на начинающих любителей астрономии. Они просты в использовании и отлично подходят для первых астрономических наблюдений за Луной, планетами Солнечной системы, яркими объектами дальнего космоса. Серия состоит из рефракторов-ахроматов.

Серия Levenhuk Strike PLUS – это рефлекторы Ньютона, которые понравятся не только начинающим, но и продвинутым любителям астрономии. Высокое качество сборки и отличные оптические возможности пригодятся для самых захватывающих астрономических наблюдений.

Телескопы Levenhuk Strike PRO – отличные помощники для профессионалов. В линейке представлены рефлекторы Ньютона и компактные катадиоптрические телескопы. Телескопы этой серии подходят для изучения ближнего и дальнего космоса.

Обновление ассортимента коснулось и уже известной покупателям серии Levenhuk Skуline. Модельный ряд пополнился двумя новинками: телескопом Levenhuk Skyline 50x600 AZ и телескопом Levenhuk Skyline 60x700 AZ. Эти ахроматические рефракторы подойдут для начинающих пользователей и хорошо проявят себя при наблюдениях за Луной и планетами Солнечной системы.

Другие телескопы Levenhuk вы можете посмотреть в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Ассортимент продукции Levenhuk постоянно пополняется новинками. Компания регулярно предоставляет скидки на свои товары, каждую неделю на сайте проводятся новые акции. Подпишитесь на новости компании, и вы всегда будете в курсе последних событий!
Подписаться на новости!
E-mail: